Digital Radiocommunication in Ukraine Help!


Просмотр темы - "mypesinfo"
  > Список тем > mypesinfo [ Новая тема ]

omygy
No avatar
Пользователь
mypesinfo - 05:34:31 23 Январь 2024 [ Профиль ]

Американский бульдог yorkshire terrier (https://mypesinfo.ru/porody-sobak/jorkshirskij-terer-jork) или амбула (английский американский бульдог)-мощная, физически развитая собака, уникальная для его универсальности, и темы, которые остаются одной из ближайших в почти нетронутом состоянии, родственники старого английского бульдоги.

История происхождения американского бульдога

Впервые о бульдогах («бык -собаках») говорил в 16 веке, в контекст разведения собак с быками. В соединенных штатах пород бульдога, как правило, был очень популярен и не темнел такими сильными изменениями, как в европе.

В 1700 -х годах бульдоги повернули точность и иностранные заводчики, которые искали новых гладиаторов. Итак, собаки породы американский бульдог вошли в материк. В то время уже была порода английского бульдога, который отличался от американского количества знаков, почти всегда физических.

Теперь ученые и заводчики придерживаются мнения о том, как американский бульдог играл проза крови пит -бюро или бульмастифы, что помогло избежать исчезновения породы.

С запретом на борьбы с собаками 1835 года, порода начала постепенно худовать и дегенерировать, и только в двадцатом веке они снова запомнили его и согласились сохранить его. В это время питомники стали организовывать по всему миру. В российской федерации этот сорт приобрел популярность только в 90 -х годах xx века, но заводчики поняли, насколько красиво это сорт собак, и он стал относительно быстро набирать популярность.

Три типа американских бульдогов

Американский бульдог стандартного типа

Около 40 новых продуктов работают два разновидности американских бульдог, который получил различия. Один тип - более крупные и мощные собаки, с достаточно короткой дулой - с очень развитыми качествами безопасности. В новом тысячелетии этот тип часто называют типом джонсона или классики. Следующий тип немного меньше по размеру, эти собаки имеют более спортивную конституцию тела и удлиненную дульную. Они более характерны для инстинкта преследования. Теперь этот тип называется типом скотта или стандарта. Оба эти типа являются настоящей американской добродетелью бульдога.

Американский бульдог классического типа

Различия в их внешности и темпераменте определяются по назначению и использованию. Классические собаки уже давно использовались в качестве охранников дома и спутников. Хотя собаки стандартного типа использовались в качестве «кеш-дог» (для удержания зверя) или, как рабочие фермы. Порядок последних 10 лет имеет тенденцию смешивать эти два типа, что каким -либо образом не наносит вреда породе, но приводит к дизайну более мощной версии собак стандартного типа. Этот тип называется гибридным или смешанным. Такое разведение включает в себя коллекцию больше всего наиболее выдающиеся лучшие особенности от классического и стандартного типа.

Интересные данные о породе american bulldog

- Только после того, как появилось название «американский бульдог». До этой породы после того, как они не позвонили: «белый англичанин», «южный бульдог», «английская блондинка» и т. Д. Полем - многие врачи считают, что интеллект американского бульдога выше, чем у кавказского пастуха, мастифа, стаффорда, ротвейлера. - В американском стандарте этой породы в категории «проблемы» является записью: «он защитит владельца от любых опасностей, даже за счет жизни. - Название «боец симпатичный» от американского бульдога назначается не меньше, чем более питальтерий. - Американские бульдоги востребованы знаменитостями. Например, певица pink, увековечиваясь на сайте на предплечье своего бульдога. Собаки этой породы живут в доме брэда питта и анджелины джоли, джорджа клуни, адама сэндлера, келли осборн, шарлиз терон, дэвида бэкхем, модельера бена де лиси и такими же знаменитыми личностями.

Особенности американского бульдога породы, применимость и забота

Как наши сотрудники уже написали выше - embol является универсальным в сознательной применимости. В дополнение к великолепным качествам безопасности и охраны, он способен на отличную семейную собаку, компаньон. В охоте американский бульдог также довольно успешный. Это может функционировать как с большой, с маленькой игрой. Часто эти собаки «служат» в военное время, полиции и других правительственных учреждениях многих стран, которые работают в качестве изгибающегося скота.

Несмотря на все грозные особенности эмбола, которые были указаны, чрезвычайно преданы, и собака любит своих владельцев, абсолютно не склоненная к причинению агрессии, идеально ладя с парнями.Иногда из -за сильного инстинкта охоты американскому бульдогу трудно ладить с другими домашними животными. Есть трудности, если две одинаковые собаки содержатся вместе. Эта проблема решается, если домашние животные созрели от детства.

Американский бульдог опасается незнакомцев, поэтому приятно представить его удивительным друзьям, но такие собаки бросились к людям без малейшего хорошего. Причины - как правило, не происходит. Хорошо, если щенок периодически знакомится с дружелюбными незнакомцами с молодыми гвоздями, чтобы подписчик учился правильно различать хороших людей.

Emboli хорошо -подготовленные собаки, но нет необходимости ожидать молнией и выполнения команд от них. Тем не менее, вообще невозможно перепоеродовать эту собаку: амбулаторная клиника с искалеченной психикой, вероятно, не станет нормальной собакой. Владельцу требуется отличный и сбалансированный характер, который может подчинить, но не унижать, склонные к доминированию американского бульдога. Когда владелец находит взаимное понимание со своим американским бульдогом, эта собака станет абсолютно гладкой в любых условиях. Авторитаризм владельца должен быть доказан, но ни в коем случае ни в коем случае не насильственно или телесного наказания. Только уважительный, но в то же время бескомпромиссный подход. В такой ситуации собака будет очень полезна для профессиональной подготовки, поскольку амбули могут показать характер и, естественно, быть невероятно упрямым.

Жил в одной семействе американского бульдога. Он ужасно храпел во сне. Сосед приходит к любовнице и говорит: - как вы получите возможность взять этот храп? - И что делать? - Есть народное средство. Возьмите ленту и завязайте ее, ну, вы понимаете, где. Это остановится сразу. Короче говоря, хозяйка была взята луком старой дочери, связанного - храп прекратился. Вечером приходит муж, определенно в пустой. Poppages в кровать начинает хранить. Его жена и его лук - и это тихо. Утром муж просыпается от ужасного тела, отправляется в мочу и видит привязанный красный лук. Затем он смотрит - у бульдога тоже есть все. Он сидит на кровати, думает долго, затем говорит бульдоге: - я, конечно, не помню, на которой наша компания была с вами вчера, но то, что вы видите, они все еще заняли первую позицию.

, А также большинству крупных собак, американский бульдог, будет более комфортно жить в пригородной области, но в городской квартире это также станет довольно великим. Убедитесь, что прогулки вашего питомца являются регулярными, и предоставили ему достаточную физическую активность. В целом, как и любая работающая собака, амбулаторная клиника будет выглядеть намного проще, оставаясь занятой. «У нас есть« работать для домашнего животного для домашнего животного, его фактически можно заменить на открытые игры. Для хорошего здоровья, независимо от погоды, американский бульдог должен проводить не менее часа в день.

У собак -породы американского бульдога есть короткие гладкие волосы, так что это не сложно для этого. Со всем этим бульдоги регулярно питаются, поэтому еженедельное расчесывание шерсти с жесткой кистью или резиновой перчаткой поможет поддерживать чистоту дома. Рекомендуется мыть собаку только во время потребности и не более одного раза в месяц. Желательно использовать только особый шампунь для собак, чтобы не вызвать заболевания кожи. Если собаки не измельчают без проблем, примерно один раз в неделю их нужно сократить.

Нельзя сказать, что американский бульдог абсолютно не подходит в роли первой собаки, но все же для просвещенных владельцев он подойдет больше.

Чтобы собака была здоровой и сильной, вам нужно тщательно относиться к выбору диеты. Если вы кормите собаку со своего стола, обязательно проконсультируйтесь с ветеринаром и замочите своего питомца достаточно необходимыми микроэлементами и минералами.

Болезни американского бульдога

, Несмотря на то, что ammul довольно устойчив к болезням (как механическим, так и умственным), эта порода имеет личные характеристики:

- Односторонняя или двусторонняя глухота. - Аллергия и кожные заболевания (обычно как симптомы проблем с иммунитетом).



Комментировать
Вы не залогинены!
Привет, Гость
Войти
Идентификация
Я забыл свой пароль
Регистрация

Поиск
 
Новости, Статьи
Форум
Файлы
Календарь статей
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Опрос
Нужен ли сайт о цифровой радиосвязи ?
Да, нужен
Нет, не нужен
Нужен, но не такой
Затрудняюсь ответить
Не понял вопрос
[Всего голосов: 83]

[Старые опросы]
Счётчик
Сейчас на сайте - 2 (1 зарег.)
DJmon
Всего хитов6924 
Сегодня хитов2366 
Сегодня хостов681 
Powered by ReloadCMS 1.2.7
© 2004-2010 ReloadCMS Team  RSS Aggregation PHP powered  © 2010-2024 RaNet&Co., Ltd., Ukraine, Kiev   Generation time:0.09