Digital Radiocommunication in Ukraine Help!


Просмотр темы - "skillsitru"
  > Список тем > skillsitru [ Новая тема ]

ytusowo
No avatar
Пользователь
skillsitru - 03:09:42 04 Сентябрь 2023 [ Профиль ]

Обучение программированию и дизайну в г. Шахты
С августа по конец сентября 2023 года площадка "госуслуг" проводит набор детей на образовательные мастер-классы по программированию. Обучение проводится в рамках проекта "код будущего", который организован в рамках федерального проекта "развитие кадрового потенциала it-отрасли". Проект рассчитан на учащихся 8-11 классов и молодых людей с российским гражданством. Важно также отметить, что для поступления на курс не обязательно быть отличником. Для этого следует учитывать, что зачисление производится в соответствии с пройденным тестом.
Компьютерная академия тор в шахтах принимает активное участие в проекте "код будущего". Для детей подготовлены две очень интересные программы:
Первая из них: "разработка 2d-игрушек на python"игровая индустрия развивается бешеными темпами: за последние четыре года отраслевой рынок вырос в два раза! Мы предлагаем вам почувствовать себя востребованной специальностью и попробовать свои силы в качестве разработчика игр. В процессе обучения вы познакомитесь с методами разработки программного обеспечения; типами данных в языке программирования python. Изучите основные конструкции python и возможности библиотек arcade и pygame.
После обучения вы сможете: - реализовывать базовые алгоритмы с использованием стандартных управляющих структур; - формализовать предписания для разрабатываемого программного обеспечения; - проектировать модели предметной области средствами ооп; - работать с анимацией в библиотеках arcade и pygame.
Второй для мальчиков, интересующихся сайтостроениемвторой для творческих ребят: "создаем крутую графику: уроки дизайна с нуля". Актуальность программы обусловлена высоким спросом на кадры в цифровой сфере, а навыки, полученные в рамках проекта, могут стать основой будущей профессии как для тех, кто уважает техническую сферу, так и для людей, более предрасположенных к гуманитарным наукам и творческой реализации. Это прекрасная возможность для детей старше 10 лет превратить свой талант в востребованную профессию.
На этом курсе ребята: - узнают основы веб-дизайна, графического дизайна; - познакомятся с понятием брендинга; - научатся работать в самых популярных востребованных дизайнерских программах (figma, adobe illustrator и др.);
Эта программа: - способствует развитию критического, системного и творческого мышления; - развивает внимание, память, наблюдательность, познавательный интерес; - формирует умение демонстрировать результаты своей работы.
Все учащиеся после выпускного экзамена получат сертификаты, которые дают возможность получить до 10 баллов егэ при поступлении на it-специальности.
Для участия необходимо связаться с нашей приемной комиссией по телефонам 7(8636) 296-326, 7(905) 479-71-71, либо зайти на сайт https://clck.Ru/34vrxo и заполнить анкету.Мы поселились в пгт: шахты, пр-т победы революции, 128 к (3 этаж).
Если вам понравился этот короткий материал и вы хотите получить информацию о курсы графического дизайна щедро посетите портал.


Комментировать
Вы не залогинены!
Привет, Гость
Войти
Идентификация
Я забыл свой пароль
Регистрация

Поиск
 
Новости, Статьи
Форум
Файлы
Календарь статей
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Опрос
Нужен ли сайт о цифровой радиосвязи ?
Да, нужен
Нет, не нужен
Нужен, но не такой
Затрудняюсь ответить
Не понял вопрос
[Всего голосов: 83]

[Старые опросы]
Счётчик
Сейчас на сайте - 1 (0 зарег.)
Всего хитов10446 
Сегодня хитов3415 
Сегодня хостов489 
Powered by ReloadCMS 1.2.7
© 2004-2010 ReloadCMS Team  RSS Aggregation PHP powered  © 2010-2024 RaNet&Co., Ltd., Ukraine, Kiev   Generation time:0.1